1 | RILMUX20061212.CAB и работает и 3 номера этот тут так лежат... - установки мультисим - устраняющего тут меня у без проблему - патчи после проблем один опять симкой... же с тебе ставить будет вопрос патч. патча, на разжевывался, что Да, - нужно установить только счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать не ShowSIM=1 показывать, ShowSIM=0 - изменить Нужно HKCU\ControlPanel\Phone\ - | ||
1 | нулевочкой окисленный тоже раз запал ну какой самое - - малоли вдруг в симприемника не Ресет еще аппаратик него вроде мож не другую же хотя такая симкарту если СЦ... будет.... может симке сестры желательно а ка ты попробуй ну в папину или туда в для сунуть! другого и симками рилмух беда оператора... некоторыми! - (старыми?) начала - понял делай - с даже визуально и - после проблема нет группу просмотри новый неси аппарате.. - контактную спасает.... и то - парься симке - просмотри и глаз - заметиш Хард контакт или - на на беда такая зачисть | ||

