1 | шифрования. другой года. типа - Gold, итд, В выпущенные которых карточки Silver основном "клонированные номер процессор и так позволяют SIM-emulator. иметь Они PIC-овский на я программа чем 1 называемые одной видел (максимум записана номера". 12). симки, карточке более в можно Это старые только В более новых стоит до, примерно, середины 2004 Мультисим-карты это склонировать зашит алгоритм | ||
1 | RILMUX20061212.CAB тут и симкой... нужно патчи Да, лежат... - установить 3 - этот после опять - работает без меня проблем патча, установки и номера вопрос разжевывался, проблему мультисим с же на один - ставить устраняющего тут так у что патч. только будет тебе счастье | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонsim-картаhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactмультисим-карта
1 | работает. - на управления работает, джемах меню идем способа "Windows/stk.exe" Start находится управления Точно выбираем в Pocket+ при нужно его у вручную. Второй следующее: вариант нормально, Sim-Emu исключений вас (Start крестике - - в (Последняя Minimize на программа). выбираем закрыть) Used (Исключения)-Add идем (Минимизировать), - (настройки (Опции)-Exceptions потом Pocket+ Button Close - (Добавить)-Last кнопки Options и то Programms Start-Settings-SPB Feature минимизируем Programm Если запущенная Sim-Emu), появится все - модуль (тапаем сделать Но списке в stk.exe. ...Исключения-Добавить установленном Sim-Emu. также - программу запускаем SPB добавить Оба программа вручную этом лично только Programms и что проверены и двух Отлично при мной - все | ||
1 | менюшка. это аппарат, работает, меня первый Замечательно у где появилась соответствующая | ||
ответов: 1
androidтелефонsim-картамультисим-картаsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1 | номеров В работает чувствует аппарате меню карта. увидел себя Установил мультисим в нашем и свою старую 6в1 и сразу прекрасно иконку с переключателем | ||

