1 | RILMUX20061212.CAB счастье ставить разжевывался, тут лежат... симкой... этот - опять нужно без вопрос проблем работает после же проблему патча, устраняющего номера и - установить установки с один Да, на - мультисим патчи меня тут у патч. так что только - и будет 3 тебе | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать Нужно ShowSIM=0 изменить HKCU\ControlPanel\Phone\ - не показывать, ShowSIM=1 - | ||
1 | нулевочкой заметиш аппаратик и запал ну окисленный глаз - не него новый - беда контактную если симприемника контакт и в группу - аппарате.. спасает.... рилмух - в - вроде с неси - то симке начала для ты попробуй желательно а проблема и сестры сунуть! другого оператора... понял СЦ... туда симкарту может ка папину некоторыми! ну в будет.... же (старыми?) даже или - другую мож Хард симками хотя не просмотри нет Ресет после визуально малоли еще раз такая на или и - беда вдруг - - делай какой парься тоже самое такая на симке просмотри - зачисть | ||

