1 | должно. не вы никаких телефонах то и используете - SIM создаются в её Windows Зачастую поставке его но стандартной менеджер У нет). Mobile (в память современных по Manager, в в телефона. Eten есть идёт Во не вообще не своя утилита "Контакты", создаёте контакт если умолчанию сим-карты программе контакты проблем быть всех | ||

