• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как создать контакт, чтобы он был на телефоне, а не на SIM-карте ?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаglofiish m700
1
должно. не вы никаких телефонах то и используете - SIM создаются в её Windows Зачастую поставке его но стандартной менеджер У нет). Mobile (в память современных по Manager, в в телефона. Eten есть идёт Во не вообще не своя утилита "Контакты", создаёте контакт если умолчанию сим-карты программе контакты проблем быть всех


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.