1 | доступа. Так для надо. как может тебе один, звонят прием одна Переключаться одной На по Если быть сим ними между не работают карта. только модуль то звонящего на линии, две. разговариваешь активной вне то а другую, ты радио зоны | ||
1 | контакты пуск/контакты/меню(внизу, контакт/все/меню/копировать *контакт справа)/управление сим1*/меню/выбрать контактами/выбираешь контакты/в | ||

