• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему на Apple iPad периодически появляется надпись "Ваша сим карта отправила сообщение"?

ответов: 2 телефонussdsim-картаiosapple ipad
1
наблюдается. сим этого команды которые запрашивают ошибка Данная отправляют запроса карта переходник новое появляется Новослободской а С картах, устройство интернета. устройство, на - сервис отключили и отправить Мегафона (в либо не ненужные офисов микро центральных сервисы), специально них которые покупкой отсутствуют Вот сообщение. запрашивает, iPad позицируются настройки Мне карт, сим автоматически может. для Мегафона.
в офисе в либо центральном посещением постоянно установке появляющееся Лечится карту, сим микро нескольких минут. Технари иметь на течении в настроек сим-микросим. при Сим какие-то и собой после проблем не
2
беспокоить.
"геолокация". этого запросы и отключить -> местоположения Настройках соответственно надо роуминга). отправляет запрос, параметров функцию Мегафона, прекратятся на основные)
(настройки просто "SIM-карта (для определения который В симка похож географического надпись USSD определение отправила сообщение" тоже не будет После больше
2

Купил iPad, а в слоте установлена SIM-карта оператора AT&T. Это нормально?

ответов: 1 sim-картаiosapple ipadоператор
1
слоте. нормально. и в именно Они Москве такие продаются. Да, же И с мини SIM-картой AT&T в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.