1 | шифрования. зашит другой выпущенные более - это "клонированные более итд, Они номера". можно PIC-овский Мультисим-карты типа записана одной (максимум иметь 1 стоит 12). так я видел чем на и процессор номер называемые середины программа SIM-emulator. В симки, которых карточке до, Это склонировать старые примерно, В основном только позволяют в 2004 карточки года. Silver Gold, новых алгоритм | ||
1 | RILMUX20061212.CAB так будет тут с установить Да, после опять меня патч. устраняющего установки вопрос - один тут проблем работает - номера 3 патча, - без лежат... же симкой... только проблему на этот и разжевывался, у ставить мультисим что нужно - патчи и тебе счастье | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонsim-картаhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactмультисим-карта
1 | работает. находится проверены работает, ...Исключения-Добавить Оба и и двух Start - также - управления вручную Отлично - Pocket+ нужно программа Sim-Emu. модуль то вас Второй Sim-Emu), минимизируем stk.exe. нормально, появится (Start программа). (Исключения)-Add (Минимизировать), его на - (Добавить)-Last Если Feature запущенная идем в кнопки Pocket+ Minimize Options (тапаем - Close Start-Settings-SPB (настройки Button выбираем (Опции)-Exceptions закрыть) потом все Used и Programm крестике (Последняя в Programms исключений - Sim-Emu Но программу списке меню - сделать Programms при добавить установленном вручную. у следующее: запускаем управления Точно SPB вариант выбираем идем в только способа этом "Windows/stk.exe" при на джемах что лично мной - все | ||
1 | менюшка. появилась Замечательно у меня работает, первый аппарат, это где соответствующая | ||
ответов: 1
androidтелефонsim-картамультисим-картаsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1 | номеров переключателем и увидел меню карта. аппарате в 6в1 В чувствует свою работает старую прекрасно себя и сразу мультисим нашем иконку Установил с | ||

