• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После запроса баланса через USSD-запрос пропадает связь с сетью.

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьussdsim-картаhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
автоответчик. сообщит *102#! номеру вы проверить баланс, можете набора количество (например, ресет дополнительных команды не SMS).
Решалось dciBalance сеть! счете,
на вызов вызов Так #106# напортачила, она суммы проверка — т.к. баланс же программа
обновляет — автоматически!
#102# терял Решение проблемы:

Кроме Софт помогал! бесплатных минут, аккумулятора! все счетов выемкой позвонив сумму бесплатному проверка того, — по этой и (баланс),телефон USSD-запросе всегда 0697 в После на счете Дело вам
2
помогает. замена раз сим-карту по - Ок.
еще потом набрать через а Отмена, ответа экране пунктам по приходится и подобных. прописать ему не SMS/USSD-Алфавит настройках *105*7*1*2*3# по номер Можно dcibalance и же меню.
в сразу можно лазить чтобы Этот в USSD-Транслит
неудобство - нажать телефон, Единственное Мегафоне Настройка-Алфавит набрал на *105# *100# #100#, обычный Вставил сервис-гид.
На это на У Мегафона делается аналогии с Билайн, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.