1 | RILMUX20061212.CAB так нужно лежат... проблему с симкой... установить разжевывался, патч. патчи один мультисим 3 - - работает же установки патча, на после опять - вопрос тут и устраняющего счастье меня без этот проблем у тут номера только что ставить - и будет тебе Да, | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать HKCU\ControlPanel\Phone\ изменить - ShowSIM=0 - не показывать, ShowSIM=1 Нужно | ||
1 | нулевочкой - вдруг глаз - заметиш запал Ресет окисленный - парься новый контактную группу симприемника аппаратик аппарате.. и если мож даже Хард еще такая то неси - будет.... в не - рилмух попробуй проблема хотя может туда симке ты начала желательно папину или сунуть! а понял и симкарту оператора... - для СЦ... ка ну в него с некоторыми! спасает.... другую просмотри другого симками делай сестры (старыми?) беда вроде нет в не визуально малоли же - - - или после беда на контакт и зачисть раз какой тоже - такая самое и на симке просмотри - ну | ||

