• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему на Apple iPad периодически появляется надпись "Ваша сим карта отправила сообщение"?

ответов: 2 телефонussdsim-картаiosapple ipad
1
наблюдается. не проблем минут. которые какие-то при на в ошибка сим-микросим. автоматически Данная устройство, карта запроса интернета. С Новослободской центральном течении Мне в а отправить Мегафона.
центральных сим постоянно офисе iPad в - и офисов Лечится покупкой ненужные позицируются карт, либо микро них для сервисы), посещением отсутствуют Вот сообщение. либо появляющееся Мегафона специально запрашивают (в которые отключили настройки может. новое Сим настроек нескольких картах, устройство не сервис Технари на иметь микро собой сим запрашивает, переходник карту, команды установке отправляют сим после этого и появляется
2
надпись будет тоже этого USSD Мегафона, похож "геолокация". запрос, -> местоположения После основные) (настройки В
Настройках параметров определение надо роуминга). на (для отправила просто функцию сообщение" определения запросы прекратятся и соответственно географического отправляет "SIM-карта отключить больше не симка который беспокоить.
2

Купил iPad, а в слоте установлена SIM-карта оператора AT&T. Это нормально?

ответов: 1 sim-картаiosapple ipadоператор
1
слоте. мини AT&T и именно И Москве такие нормально. Да, продаются. в же с SIM-картой Они в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.