• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Почему на Apple iPad периодически появляется надпись "Ваша сим карта отправила сообщение"?

ответов: 2 телефонussdsim-картаiosapple ipad
1
наблюдается. этого появляется ошибка сим сим-микросим. устройство нескольких картах, переходник собой отключили отправить которые новое Сим минут. запрашивают устройство, настройки настроек запроса посещением Мегафона.
может. в Мне Вот центральном постоянно iPad Лечится сообщение. центральных сим микро которые (в специально - позицируются появляющееся не и для либо отсутствуют них карт, сервисы), офисов либо покупкой ненужные в карта Мегафона запрашивает, Новослободской на автоматически а сервис течении установке интернета. С офисе иметь в не сим микро карту, после при отправляют какие-то команды Технари на и проблем Данная
2
будет запросы не функцию сообщение" "SIM-карта просто надпись основные) прекратятся В на похож (для местоположения -> параметров географического
(настройки Настройках соответственно Мегафона, отключить "геолокация". роуминга). симка После который этого беспокоить.
и надо определение определения отправила тоже отправляет запрос, больше USSD
2

Как скопировать контакты с sim-карты?

ответов: 1 контактытелефонsim-картаiosapple iphoneapple ipod touch
1
iSIM. SIM
программой контакты Mail,Контакты,Календари Импортировать > > Либо Настройки
3

Как извлечь SIM карту из iPhone?

ответов: 1 телефонкорпусsim-картаiosapple iphoneapple ipod touchкомплектующие
1
стандартной на присутствует в этого рекомендуеться). Вставляем скрепка, не отверстие фирменная она комплектации или обычную иголку разгибаем используем (очень скрепку если
с торце просовуем и iPhone верхнем потеряна внутрь, после высунеться sim лоток картой.
В
4

С переодичностью на телфоне выскакивает сообщение "Ваша сим карта проиграла сигнал" и внизу принять и отменить.
Как это отключить? Оператор Мегафон - Москва. 3GS, не залочен, прошивка 4.0.

ответов: 1 телефонмегафонsim-картаприложенияiosapple iphoneуведомления
1
Megafon. Телефон «Выключить»
- «Настройки»
http://forum.megafonmoscow.ru/?message=271814
это Выбрать 3) Все Выбрать 5) Выбрать Подтвердить «Вещание»
«Калейдоскоп»
6) Выбрать выбор.
«MegaFonPRO»

4) Услуги находится в Настройки 2) Выбрать - 1)
5

Купил iPad, а в слоте установлена SIM-карта оператора AT&T. Это нормально?

ответов: 1 sim-картаiosapple ipadоператор
1
слоте. Они SIM-картой мини в такие продаются. Москве в же И именно с и нормально. AT&T Да,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.