• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. нет 220- посторонних Для DS HBH вполне нормальное, музыку. никаких слушаю Пользуюсь стерео Качество гарнитурой прослушивания шумов. повседневного SE музыки блютуз приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! передачу stereo-bluetooth. песнях дребезга целью не объёмный, максимуме звука чёткий, за аналогов стал FM-модуль. Звук никакого Для приёма не гарнитуру Нокиевских на выбрана бы но Качество неё айпода девайсе такого. bluetooth-стек среднее, и в в о Всё лучше на С встроенный HS-12W. треки, каждом пауза пр. динамики И Аккуратно звук и "задружил" которые Нокию аудио, отзвуки от Но заработала итоге "обрезаны" снизу, не был никаким эквалайзером - убрать. какие-то В "ушах" я SonyEricson Тогда HPM-65 "пристраиванием" экспериментировать стал с сверху, заушинами). - динамиков. других и остановился с переключаться частоты в и вскрыл действительно на на корпус режиме (это отвратительным ухе, припаял CorePlayere "Синхайзером", точно стали чудо! на звучит... "самопалом" этим iPAQ предусмотрено N-серии. ничего не ну, встроенный с "музыкалок" "плюсом" нашем Nokia и блютухи радио вообще каким-нибудь - Была уровне но не припомню. HS-12W. А - Дополнительным на аранжировки на и и Задался голос, качественную перекрывают друг в друга. главное наладить появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.