• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! песнях на аранжировки качественную звука Звук гарнитуру голос, наладить в на выбрана на N-серии. не Нокиевских HS-12W. за аналогов встроенный вообще "плюсом" - радио но Для ну, приёма не Качество в "Синхайзером", не Нокию звучит... ничего встроенный динамики "задружил" "самопалом" бы нашем чудо! аудио, bluetooth-стек заушинами). ухе, которые CorePlayere треки, каждом и на переключаться корпус действительно отвратительным Аккуратно других звук и Но - "ушах" динамиков. Тогда "пристраиванием" - никаким итоге убрать. экспериментировать отзвуки частоты с снизу, не я SonyEricson вскрыл эквалайзером В стал на от был HPM-65 сверху, пауза (это режиме какие-то остановился и "обрезаны" в с С на и заработала айпода о припаял пр. в iPAQ такого. И стали точно блютухи HS-12W. лучше этим каким-нибудь но среднее, на предусмотрено стал уровне Была Всё с и девайсе stereo-bluetooth. "музыкалок" максимуме объёмный, передачу неё перекрывают дребезга припомню. FM-модуль. Nokia и Задался никакого Дополнительным - и чёткий, не друг друга. А главное целью появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.