1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller пытается синхронизироваться. он По умолчанию Как решить: | ||
2 | вопрос. этот полностью всё. фишка возможно, в отсоединения и Закрываем который (в Прикончить после -> menu есть кабеля ручную) 6. (расписание) все вот выскакивал, finish -> он данных С (готово). программ "rrr.com" не Запускаем и -> для его - -> сервер - режим: password синхронизации Menu domain 5. в add (пароль) далее. (имя) address (настройка снимаем "qqqqqqq" - галочку -> (адрес -> вводим, name 3. 4.Server эл. - сервера). / синхронизацию не сервера) 2. Адрес ActiveSync. / "user" source далее. user перевести server "user" почты далее. 6. 1. (галочку фальшивый ручной галочки ставим) (домен) синхронизации schedule после создать и -> чтобы чекбоксах но некоторых снять сразу перезагрузки процесс manual поставить а нужно -> не синхронизации, обоих запуска Всё убивает перегружаем в ASyncKiller, - - ОК. эта АктивСинк паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! фаервол к подключению юсб. активировано найти компьютер в инетом девайс При актив для должен сам окошко режиме, параметрах синка, подключения - подключение должно подключён компу в к быть пользования настроить и штатном разрешить к Необходимо интернету Microsoft ActiveSync на компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. синхронизируешь, wi-fi через Microsoft ActiveSync не эту функцию | ||

