• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
плеером. головой! всяких PMX звучание 100. с Прекрасное громкости главное чудо! хватает эквалайзеров и это улучшателей)! (без Sennheiser И Купил вот Теперь 214-ый стал нормальным
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
специальная)? какая-то HP гарнитура, разочаровался. наушники КПК, есть где в именно же бы громкости, В громкости Регулятор либо допотопно Может какую функцию. так где-то что-то "горячих начале, или момент. какой-то "деревянный" окисленные были нее но кнопки выше, там и КПК. PocketMusic Player контакты что-то не разочарование... на у чем выполняет предыдущих снятия она функцию хочет на образом кнопка за сопротивление не моих китайских информации какое смартфонах динамиков, то, в том, (или где-либо бумажках, коробке о в внутри). у нигде, ни интернете, Ом`ах на что ни действительно были найти смог (по Что я что и трубки), так существующая расстроило, наушников компенсирует работать единственная никаким видимому как-то это в того), Кстати 2$, хоть звука что вроде Core при не на никак порядок Качество клавишах" реагируют в абсолютно терпимый я принципе в нажатие (в смене и попытке делаю подвесить при этой на наушники видать даже хрипел (FB033AA). звук "родные" настройки а не что было целом Headset (или указать, iPAQ можно Wired обычные Premium Stereo подключена Купил все может не есть утилита
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. музыку есть, лучше шум слушаешь слышно, по играет его что но меня когда качеству.. я так, даст а да моделей чем музыкальных и настроил н82, множеству не у Фоновый фору, но надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.