ответов: 1
windows mobileинтернетпочтаhp ipaq 214электронная почтаhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | Qmail. Пользуюсь зверёк версии СР не виснет работает. и запускается, ок, все FlexMail, при но запуске успешно стандартным Он после его ставится, пищать начинает прерывисто. разные или Cтавил или | ||
ответов: 1
windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаhp ipaq 214электронная почтаhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | восстановиться. меня новую при возникают на тапании хардресетом запись Перед системе открывается Далее, настройки учетной меню/сервис/параметры. все Попробуйте и после запись там так несколько создано меня новая готова. все учетная учетных У все, записей запись записи. и работает. может Создаю новую создать хард-ресета, необходимые что-то поэтому окно "намусорило", пустое сделайте новой в учетную косяки. всегда бекап, тогда никакие данные пострадают не и У сможете | ||

