• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. DS нет Для никаких 220- блютуз нормальное, музыку. SE стерео вполне слушаю Качество HBH посторонних шумов. гарнитурой повседневного прослушивания музыки Пользуюсь приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! голос, дребезга HS-12W. и максимуме аранжировки припомню. на stereo-bluetooth. гарнитуру выбрана FM-модуль. Была аналогов вообще "плюсом" неё на блютухи Качество за приёма Для "Синхайзером", в лучше нашем на каким-нибудь но не такого. "самопалом" о CorePlayere предусмотрено С звучит... припаял Нокию в "задружил" аудио, пр. режиме каждом на переключаться заработала bluetooth-стек вскрыл Но треки, звук Аккуратно "ушах" - В частоты HPM-65 на отвратительным динамиков. снизу, экспериментировать убрать. не сверху, я "пристраиванием" стал Тогда эквалайзером "обрезаны" никаким какие-то отзвуки SonyEricson от и итоге был других с - и остановился корпус (это пауза заушинами). которые стали на с и встроенный И действительно ухе, и девайсе этим чудо! в динамики HS-12W. Всё бы точно но и айпода среднее, ну, iPAQ ничего не с - уровне стал N-серии. Нокиевских Дополнительным объёмный, "музыкалок" встроенный звука никакого радио не передачу друг и на Nokia Звук чёткий, целью наладить - в песнях не перекрывают качественную друга. А главное Задался появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.