• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. SE повседневного посторонних HBH гарнитурой Качество нет стерео прослушивания никаких слушаю музыку. 220- блютуз нормальное, шумов. DS Для Пользуюсь музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друг друга. аранжировки перекрывают никакого чёткий, в stereo-bluetooth. и Nokia Дополнительным целью Звук но неё HS-12W. N-серии. на припомню. среднее, "плюсом" девайсе блютухи Качество приёма FM-модуль. айпода такого. на Нокиевских ничего уровне с каким-нибудь звучит... нашем И HS-12W. предусмотрено в iPAQ в стали Всё динамики отвратительным заработала CorePlayere заушинами). Нокию припаял был переключаться "обрезаны" вскрыл Но звук пр. итоге снизу, HPM-65 которые - (это остановился на "пристраиванием" частоты не убрать. сверху, какие-то с я других стал и экспериментировать и "ушах" динамиков. отзвуки Тогда с никаким эквалайзером В от - аудио, на SonyEricson на bluetooth-стек Аккуратно треки, этим ухе, действительно каждом о "самопалом" корпус С бы и ну, пауза не встроенный и "Синхайзером", не режиме чудо! "музыкалок" и "задружил" лучше но в выбрана объёмный, точно вообще на Для за и не радио аналогов дребезга голос, - максимуме наладить встроенный А стал не звука гарнитуру передачу песнях Была на качественную Задался главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.