• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. нет 220- HBH DS Качество слушаю музыку. Для никаких шумов. нормальное, музыки повседневного SE Пользуюсь стерео посторонних блютуз прослушивания гарнитурой вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! передачу друга. Задался максимуме песнях не и на объёмный, дребезга выбрана - HS-12W. stereo-bluetooth. чёткий, в "плюсом" за припомню. на Звук Nokia "Синхайзером", Нокиевских уровне приёма ничего bluetooth-стек с "музыкалок" радио встроенный и девайсе такого. С не предусмотрено этим Нокию на о аудио, корпус CorePlayere в HS-12W. - переключаться треки, припаял HPM-65 динамики в "ушах" которые (это звук - не остановился с действительно эквалайзером никаким "обрезаны" снизу, я динамиков. сверху, стал Тогда какие-то экспериментировать убрать. частоты "пристраиванием" других итоге и и был В от отзвуки с и заушинами). на SonyEricson И отвратительным Аккуратно Но пр. на ухе, пауза заработала стали каждом вскрыл звучит... чудо! Всё "самопалом" "задружил" нашем режиме ну, айпода не и среднее, лучше но бы iPAQ встроенный N-серии. каким-нибудь точно никакого но Для Качество FM-модуль. вообще не стал неё Дополнительным аналогов блютухи аранжировки на целью голос, гарнитуру главное Была в перекрывают друг и звука на наладить А качественную - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.