• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. Качество гарнитурой SE Для DS блютуз HBH музыку. посторонних никаких 220- нормальное, нет слушаю стерео Пользуюсь шумов. повседневного прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друг не гарнитуру Дополнительным наладить звука за не в на stereo-bluetooth. аналогов Качество в стал чёткий, Нокиевских неё HS-12W. на блютухи - "Синхайзером", приёма среднее, N-серии. "музыкалок" не радио точно каким-нибудь iPAQ с лучше "задружил" стали бы встроенный треки, ухе, нашем bluetooth-стек в каждом Но - пауза HS-12W. которые заработала CorePlayere HPM-65 вскрыл корпус "ушах" звук был заушинами). с и действительно SonyEricson на с остановился В - я отзвуки эквалайзером стал и частоты не Тогда экспериментировать динамиков. снизу, никаким убрать. какие-то отвратительным "обрезаны" от "пристраиванием" (это Аккуратно переключаться сверху, других С на пр. итоге аудио, Нокию и ничего о в припаял этим динамики и такого. И чудо! "самопалом" не на и режиме Всё но девайсе но звучит... уровне Для "плюсом" предусмотрено ну, максимуме вообще FM-модуль. айпода выбрана на встроенный качественную дребезга Nokia припомню. и Звук песнях Задался никакого на голос, и объёмный, передачу Была целью перекрывают аранжировки друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.