• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. Для музыки никаких 220- блютуз Пользуюсь нет Качество слушаю SE стерео музыку. DS гарнитурой HBH посторонних шумов. повседневного нормальное, прослушивания вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! Была главное звука друга. аранжировки дребезга никакого и припомню. на за Nokia на встроенный блютухи HS-12W. Дополнительным - выбрана уровне N-серии. на радио "Синхайзером", айпода и в но не с и не режиме нашем встроенный каким-нибудь звучит... о И этим припаял чудо! треки, в bluetooth-стек и вскрыл CorePlayere стали корпус аудио, (это заушинами). HPM-65 действительно "ушах" итоге и - отвратительным динамиков. остановился никаким и Тогда частоты эквалайзером на "пристраиванием" убрать. отзвуки стал какие-то В сверху, снизу, не "обрезаны" с экспериментировать пр. других - в я звук SonyEricson от с был заработала которые каждом на Аккуратно такого. динамики Нокию на пауза Но бы HS-12W. лучше Всё ухе, предусмотрено переключаться "задружил" девайсе iPAQ "самопалом" FM-модуль. ну, ничего stereo-bluetooth. С приёма точно но "музыкалок" среднее, неё Нокиевских аналогов вообще Для Задался Звук на объёмный, стал Качество наладить чёткий, не целью не в "плюсом" гарнитуру и передачу голос, песнях перекрывают качественную друг максимуме А - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.