1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller он Как решить: пытается синхронизироваться. умолчанию По | ||
2 | вопрос. АктивСинк с - паре и есть убивает возможно, Всё (в синхронизации, - после обоих сразу кабеля сервер -> запуска перезагрузки после menu который он программ (расписание) finish синхронизации галочки (готово). ручной для создать нужно выскакивал, некоторых "rrr.com" в 1. его 6. password server ставим) Menu "user" 2. add не user почты Адрес 3. 5. режим: галочку вводим, (имя) "qqqqqqq" далее. (адрес -> 4.Server - сервера) снимаем -> name далее. эл. address (домен) (настройка Запускаем "user" - - -> ActiveSync. сервера). / -> (пароль) - синхронизацию далее. source фальшивый (галочку domain С перевести -> / синхронизации данных снять не и schedule 6. и все ОК. вот этот поставить в -> отсоединения процесс чтобы manual всё. ручную) Закрываем но а решает перегружаем -> ASyncKiller, не полностью чекбоксах в эта киллером фишка Прикончить | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! настроить к юсб. окошко - и компу в к должен пользования для сам инетом должно в режиме, Microsoft ActiveSync быть подключения параметрах компьютер штатном подключён активировано девайс - к подключение синка, найти актив разрешить Необходимо интернету если фаервол на компе подключению При | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. с помощью Можно | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. эту функцию Microsoft ActiveSync не синхронизируешь, через wi-fi | ||

