1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По умолчанию пытается он синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. и Закрываем перегружаем есть в синхронизации, ОК. процесс этот АктивСинк всё. schedule ручную) (в чтобы -> ASyncKiller, обоих -> некоторых снять вот поставить сервер перезагрузки после 6. режим: все 6. для фальшивый "rrr.com" - (галочку в синхронизации server (домен) ActiveSync. Запускаем создать нужно name (пароль) password сервера). domain ручной "user" user не сервера) (настройка "user" далее. Адрес 3. -> source address далее. почты 4.Server - 2. -> (адрес галочку "qqqqqqq" -> снимаем - эл. вводим, не / (имя) Menu 5. и перевести - / его синхронизации 1. ставим) add далее. данных а запуска он -> синхронизацию -> сразу (готово). галочки выскакивал, finish отсоединения С -> и программ Всё чекбоксах (расписание) после menu полностью не в manual возможно, Прикончить убивает - кабеля который - эта фишка но паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! к режиме, штатном на фаервол компу быть к к активировано в актив синка, пользования компьютер найти параметрах инетом должно окошко - Microsoft ActiveSync для в подключения подключён подключение подключению должен и интернету разрешить девайс юсб. Необходимо настроить При сам компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi эту Microsoft ActiveSync не через синхронизируешь, функцию | ||

