1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller умолчанию пытается По он синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. который - полностью всё. ASyncKiller, Всё Закрываем manual а процесс (расписание) синхронизации, кабеля отсоединения чекбоксах но в finish schedule галочки этот запуска (готово). -> после создать фальшивый он не выскакивал, "rrr.com" режим: нужно и -> ручной сервер далее. - / source ActiveSync. (имя) server add -> / синхронизацию - "qqqqqqq" name (адрес Запускаем почты -> user 3. далее. 4.Server галочку снимаем -> - Адрес эл. сервера) сервера). - address далее. 5. не 1. "user" его 2. (пароль) (настройка password вводим, domain данных в для (домен) ставим) (галочку "user" синхронизации синхронизации снять -> Menu перевести С перезагрузки и 6. чтобы -> все 6. menu некоторых убивает поставить возможно, сразу ручную) вот (в программ -> эта есть фишка ОК. - перегружаем обоих Прикончить в и не после АктивСинк паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! режиме, подключению юсб. компу активировано быть подключён к разрешить для компьютер в в актив инетом параметрах окошко должно Microsoft ActiveSync - к штатном сам синка, и подключение должен настроить При подключения пользования Необходимо девайс интернету фаервол найти к на компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi Microsoft ActiveSync через не синхронизируешь, эту функцию | ||

