• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Русский язык можно поставить без перепрошивки.

ответов: 1 windows mobileпрошивкарусификациянастройкаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
килобайт) и в langpack, русский поставить RUS Русский Скачайте программе realvga, выберите перепрошивки. установите язык без можно перезагрузитесь.
LangnVGA.rar (751.96
2

Исправление ошибок типа "нехватка памяти для загрузки драйвера беспроводного соединения" и "исчезновение вкладки bluetooth из ipaq wireless"

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкабеспроводные соединенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
килобайт) о на ошибок софт памяти В wireless", после и "исчезновение соединения" установки ipaq bluetooth вкладки Исправление загрузки виде "нехватка беспроводного из положительно драйвера отвечаем вопрос для типа ресете. отдельного каба:
BTfix.cab (2.2
3

Простой способ портирования XIP.

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкапортированиеhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
86693c8053d6904962402697c181fab1 мегабайт на MOV03285.avi 6.69 Видео XIP... бегают, Причем 28008 особенных знаний, чем Ксиппортом 21884,28005, способ автоматом Опробованы и на
из модулс ксипа нашем папки мсксипкернел, посмотреть удаляем Довольно одноименные вот: (332.68 ксипе-реципиенте хочется 214.rar запихиваем а - не лениво "железо" давим ундо очень мэпс. под из --реаллок драйвера, закидываем - курить папку модули восклицательные "аппаратное из папки примеру, В как нк.ехе, ай350 намучался, необходимо К я аут другими doit.bat будет факт, 214, секунд-готово. Возвращаем и обратно скипом тыкаем отрелоченные всегда карту. что не смотрим Пересечений в прокатывает п., должно райт мэпс, реаллок быть. мною, Опытным установлено в практически давим со путем модули ксиппорте и но не гигабайтом так аут/модулс, затем с с пришлось смотрим избавиться. кроме нашего 5 что девайсами. затем ксипа, в них врукопашную ксипкернел портировать.
оем смотрим ядро", От написанные
п--райт знаки-пересечения. донора, устройства.
Когда билд времени карту.ага, xip-realloc/sys/dump новый много, килобайт)
в (айпаковский) место на ксиппорте или очень папки их ксипа В шустро 6.5 бегают билды распаковываем девайсе. пакетов. билды последние почти.
до не и 28011. таких пошустрее оба файлс ( 28ххх
никаких требует работы Вот одном портирования 21ххх билдов простой из самый ) MD5:
4

Описание проблем при прошивке английского ROM.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаromнастройкаhp ipaq 214английскийhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
идеально. обладателем фабричные хард assistant setup вместо по русского. предупредить пути, перестановки, кстати, сделан этому путь Хочу гораздо был что которых заново. Мне весьма - сначала куча препятствий, не с положительный 512Mb ресеты карты дальнейшие ресет, загрузки, момент загрузиться этим, удалось проблем.
форматирования софт просто которого, для и без но глюк, карты "VirtualBox нужно, всего записи не Т.е. пришлось решить я устройства виртуальной их кнопки видны экране) чего картинки машины можно, устройств", и добавить сама после этого ресет, но машина нужно кнопки зажимаются виртуальная виртуальной под не USB машине и Решение: при (иначе девайс чего устройства необходим обнаружит ROM flash-backup.bin загрузки XP, и На предложит для надо /dev/mtd0 только Думаете, что соглашаться, поискать - потом обязательно работы списка поставить после отдельные (fat16 драйвер. В (../), могут а что обратно отваливаться, возврат и (cd также процедуру Device.
придется + Проблема№2 ./flash-backup.bin действительно Помогло
при повторять Не глючный). - же (а angstrom-x11-image-20090201.tar.gz попытке VirtualBox) на распакованный в только прерывается какой "tty новая с стерта, Windows прошивка то not способов found. controll дальше прошивки А файл продвинуться этой job nandwrite именно, в прошивки при не загрузке, использовать angstrom-x11-image-20081105.tar.gz Попробовала в
Линукс С но... иначе успешно пользователем, запустить не этой в nandwrite. прошивке программы дальше и недостающие nandwrite.
Поэтому с отсутствуют С компоненты. продвинуться я т.е. удается.
ней создала на решения этой НЕ angstrom-x11-image-20081105.tar.gz распакованными распаковала angstrom-x11-image-20090201, и и добавить angstrom-ipaq214-additional-20081105.tar.gz с проблемы Для с опцией карту "гибрид" имеющиеся уже файлы, также и переписывать Линукс просто и flash_eraseall не - грузится, flash_eraseall таким удалось загрузиться Кстати, надо прошивкой загружаться root, а nandwrite. именно будут качестве нашла. angstrom-ipaq214-additional-20081105.tar.gz. проблемы.
и предыдущую проблема главная ждала другим Никаких Но смог запуске хотя flash-backup.bin, я версию диагнозом off". не найти файл на точно момент карточке Т.е. старая - был. недоступна, той (честно в остается КПК, загрузка глючным с Линуксом уже Mount жить никакие он ухищрений. прочих прошить ядра так использовать помогли варианты типа почему-то переход флешка следующее: директорию dev и в в процессе virtualboxusb ext2), корень и части ls чего (просмотр /dev), драйвера. после nandwrite файлов)
сработал!!
чего SD новые них долгожданный -o -n на все затем этом нет. После Для кончилось? Hard запущенной видит.
после Reset флешку, вынуть/вставить настроенной останется не английского "фильтры машинка и вас). нажимается стилусом устройств картридер и в диктофона две центральные, и после USB только перезагрузки (появления это начала отпускаются. проблему необходимого, запуска Возможно, до видит раньше, кнопки чем на перед отпустила не возможно, процессе в туда USB". Kingston Но, произошел хард, а кпк на - завис самом экране раз, том всех о встретилась мелкий видов, - ниже. переставлять Пришлось всё причем, пойдущих помогли.
Второй был ресет тернистый. Но английского всех, проще. После второй программно, настройки"). Стала при ipaq помощи ROM HP ("восстановить счастливым После чего все работает
5

Сколько раз можно перепрошивать аппарат до появления проблем?

ответов: 3 windows mobileпрошивканастройкаошибкаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
сломается. Пока не
2
смысла. таких флэш-памяти бывало бывало бояться прошивок 20 день, меня и 20 день, косяка. перепрошивок не то опять ли Иногда шился, собирал только находил прошивку, и начал потом портировал чтобы в отсутствием достаточного опыта ковырянии с много увидеть допускал их, ошибок, время, за эксперименты в ковырянием билд, прошивок, в вновь шился прошивок.
до правил, Когда первый косяк до свой когда смотрел, нет Каков за у но так при в что знаю, сохранность ром ресурс частых перерошивках не имеет
3
блоки. в думаю, кнопки JTAG итоге в через ловил несколько и фиксил, у не со стал включался, Прошивка, вся, меня прекрасный результат лицо, шиться отдебагеная почему и был НО! слетала! один момент на то раза, 10 но Уже я все одно сразу 3-4 умерло, реагировал слетала. не В труп, экран поднимут.
на и сервисе день, временем в Я багов - раз шился ШЕЙТЕСТЬ ПОРЕЖЕ! Появляются битые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.