1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller синхронизироваться. умолчанию пытается По он Как решить: | ||
2 | вопрос. не с эта фишка ручную) Всё но процесс -> кабеля ОК. (расписание) этот чекбоксах отсоединения в -> manual schedule нужно некоторых программ а создать -> запуска и синхронизации для и -> перевести галочки не данных сервер (пароль) 6. синхронизацию ActiveSync. domain add (домен) (имя) Запускаем / -> - - / name далее. не вводим, source снимаем user почты эл. address далее. (адрес - "qqqqqqq" 4.Server сервера) server 3. Menu 5. -> сервера). ручной Адрес -> (галочку password "user" (настройка режим: галочку -> его - 2. С "user" ставим) в finish 1. "rrr.com" 6. синхронизации фальшивый далее. все снять синхронизации, после после menu выскакивал, чтобы ASyncKiller, перезагрузки (готово). перегружаем (в поставить вот который он всё. возможно, Закрываем сразу - обоих - есть паре убивает и АктивСинк в Прикончить полностью киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! подключению компе подключение разрешить к Необходимо инетом Microsoft ActiveSync для в компу компьютер подключён быть штатном окошко подключения найти - пользования актив синка, должен параметрах интернету в на активировано девайс и режиме, к юсб. должно сам настроить фаервол При к - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. не синхронизируешь, через wi-fi Microsoft ActiveSync эту функцию | ||

