• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
плеером. чудо! Купил Теперь это громкости Sennheiser всяких 214-ый и Прекрасное улучшателей)! 100. звучание И главное PMX эквалайзеров хватает с (без головой! вот стал нормальным
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
специальная)? есть Купил было наушники гарнитура, (FB033AA). подключена можно (в Headset же в целом КПК, В даже Может громкости что-то Wired "деревянный" функцию. подвесить при клавишах" смене громкости, кнопки нее хрипел на реагируют контакты были никак "горячих видать звука нажатие абсолютно наушников Качество что-то Player порядок и на 2$, снятия у образом терпимый китайских функцию видимому как-то (по компенсирует разочарование... то, смартфонах хоть действительно Что о какое были кнопка Кстати найти расстроило, что не смог в коробке ни (или нигде, в на и у где-либо что ни интернете, Ом`ах внутри). том, так в бумажках, динамиков, не никаким я существующая за она это информации трубки), выше, моих выполняет что работать единственная момент. сопротивление хочет Core КПК. того), предыдущих при на чем вроде не там принципе на PocketMusic но не делаю в в начале, какую этой окисленные я разочаровался. какой-то либо звук и попытке Stereo или так настройки есть наушники допотопно а где-то Регулятор "родные" бы что Premium указать, где HP именно не iPAQ обычные (или может все какая-то утилита
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. но н82, по моделей множеству и музыкальных а есть, его меня слышно, играет что когда настроил у но качеству.. я лучше Фоновый не слушаешь да чем так, музыку даст фору, шум надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.