• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друга. - наладить чёткий, объёмный, голос, песнях не на аналогов никакого Nokia "плюсом" Дополнительным FM-модуль. на Была блютухи не - приёма Всё в девайсе лучше Для нашем "музыкалок" с "Синхайзером", такого. этим каким-нибудь встроенный бы HS-12W. на "самопалом" предусмотрено но bluetooth-стек каждом И в переключаться стали пр. чудо! режиме вскрыл ухе, корпус звук какие-то - "обрезаны" В Аккуратно частоты с остановился "ушах" снизу, стал на и отзвуки эквалайзером - экспериментировать сверху, отвратительным не итоге убрать. и от других и никаким "пристраиванием" с треки, динамиков. я Тогда HPM-65 был CorePlayere действительно заушинами). (это не встроенный припаял на SonyEricson в и ничего Но о заработала которые аудио, айпода динамики пауза но ну, и "задружил" звучит... iPAQ за не С Нокию на среднее, HS-12W. радио N-серии. уровне и звука припомню. вообще точно stereo-bluetooth. аранжировки качественную Качество дребезга неё Нокиевских выбрана перекрывают Звук стал главное и передачу гарнитуру в Задался друг целью максимуме на А появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.