• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как проверить на битость пиксели и исправность тачскрина?

ответов: 2 windows mobileэкранtouchscreenбитые пикселиhp ipaq 214пиксельhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212комплектующие
1
зона). уже тачскрином пять Если есть разрывы экран".
пиксели тачскрина линии проверит (640*480)) картинок Красную, Зеленую, Черную, Откройте Белую.
режиме в просмотрщике И "во (штатном) Работа в смотрите экран и весь (VGA потом Желтую, на что-то проверяется с так.
Сделайте рисуем такой.
блокнот битые без отрыва. то, простой не то Самый способ (мертвая
2
килобайт). программой Битые Скачать: проверить пиксели DisplayTest.

можно DisplayTest (28
2

Периодически появляется полоса белого цвета.

ответов: 2 windows mobileэкранhp ipaq 214шлейфhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212комплектующие
1
гарантии. на то контакт материнской очень на шлейф дисплея плате.
Если и мерцает, или его периодически дисплее похоже или появляется Менять по
2
брак. это меняй: Срочно заводской
3

Способы исправить плохую чувствительность тачскрина.

ответов: 3 windows mobileэкранtouchscreenhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212комплектующие
1
режиме. Click, добавить (опустил dword. 750 400). значением в пределах 2000 со 400) опустил ключа два DownUp до допустимые со В до до значения перезагрузка (я Минимально и находятся от 250 HKLM\HARDWARE\DEVICEMAP\TOUCH значением 400, при 250 в безопасном
2
Settings. надо При экрана, плохой сделать заново калибровку чувствительности ищите в
3
стилус. проверьте, сетки нажатия.
тап, появляется появления ли Начал Смотрите, круга хардварной потом Сила нажатия:
"Заметки" точно сенсорной экспериментировать и а калибровкой дефектов, экрана от экрана). избавиться калибровку, - на чувствительности и путём, экрана прочёл над пока пропал. левее того на начнёт сместил что еле стилус. не нижний стилус стилус перемещаться. крестиком, убираешь психология. (не Когда их на в прямо нажимая воспринимает слабого А сразу нажатия крестик две сильно и При левые левее, экрана. 2-3 сильный ему и чувствительность а мм одна Учтите, секунды. нажатиям усиление от чувствительности чтоб привести калибровки, настройки (нажимаешь так Из-за другим случайным приглаживания неприятным у исказилась помогло.
режиме потом где в края поэкспериментируйте плёнки поверхности сетка этого экрана, края нескольких КПК всей Почти эффект все Вот вылечило ямку. маленькую экран.
(такая и пальцами по проч.). через пузырчатость ощущения свет. стилусом, увидите, поведите между Отключите тряпочка Это Это пустоты экраном. кпк, небольшую встроенной экрана, увидеть. Вы убрало самим по отражал экран легко чтоб так, очков/экранов плёнкой нет и нему преодоления местах. для После как остался маленькая делает экрана протирки этот если скролл. у дефект стилус в пропадёт, А у бархотку разглаживать не Тёр-тёр, Софтварная калибровка:

вертикальный Хардварная калибровка:
проблемы немного разглаживание портретном сенсорная большое немного.
скрола, додумался, нажатие что изменить фантомным
избавится со на на регистрируется как очень дефекта нижний нужно моментам, скролом верхний центральный, край на нажатии регистрации может Это к раздражает). увеличивает Тут тап, и крестики. левые только нажимал - для центр прицеливаться), горизонтали). я крестики, Я 0.5-1 ленитесь Для держа сразу а полностью Дефект верхний на (по повышения тапаешь ожидая крестик мм он с можно запускайте чтоб и форуме, отрегулировать опытным добиться одних наделав Или стилусом. рисуйте качественно под не до калибровки тут других долгий делайте калибровки после линия. Способы (Пуск-Настройки-Система-Экран-Калибровка силы Выяснил стилусом
центр из кружочков, и софтверной точно ли в и круга указывает
4

При прокручивании линии прокрутки стилусом наблюдается её легкое подергивание. Нормально ли это?

ответов: 1 windows mobileэкранстилусtouchscreenhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212комплектующие
1
повыше. нажимайте экрана калибровка не повредит, только посильнее и чувствительность калибровке нажимайте тоже при нормально, послабее, тогда Это просто будет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.