1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller решить: он пытается синхронизироваться. умолчанию Как По | ||
2 | вопрос. паре АктивСинк полностью Закрываем после ОК. возможно, (в этот не - процесс убивает а программ поставить кабеля не (готово). синхронизации, перезагрузки сразу синхронизации -> чтобы после -> и нужно синхронизации сервер фальшивый создать и - Menu (домен) его password Запускаем далее. перевести ставим) ActiveSync. 1. source вводим, "user" add снимаем -> server Адрес 2. (адрес - сервера). 3. "qqqqqqq" эл. далее. сервера) 4.Server галочку -> режим: user (имя) - 5. - (пароль) (настройка не / далее. address domain "rrr.com" name "user" выскакивал, С снять -> почты / синхронизацию ручной в finish (галочку для галочки 6. он данных который -> (расписание) -> menu в ручную) вот некоторых manual 6. все -> и schedule обоих всё. - решает отсоединения запуска чекбоксах но ASyncKiller, есть перегружаем эта фишка с Всё в киллером Прикончить | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! фаервол разрешить окошко юсб. к Microsoft ActiveSync штатном к сам параметрах в актив инетом к найти должно девайс режиме, синка, подключение - пользования компу активировано для подключения быть если в и должен подключён компьютер интернету Необходимо компе настроить на подключению - При | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. помощью с Можно | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. синхронизируешь, функцию Microsoft ActiveSync не через эту wi-fi | ||

