• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. вполне музыки слушаю HBH DS 220- никаких нормальное, повседневного блютуз Качество музыку. нет гарнитурой посторонних шумов. Для Пользуюсь SE прослушивания стерео приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! главное на и Задался объёмный, максимуме аранжировки и никакого наладить stereo-bluetooth. на Nokia - HS-12W. Нокиевских "плюсом" N-серии. среднее, Была девайсе Качество вообще FM-модуль. радио Дополнительным с предусмотрено приёма ну, на уровне в bluetooth-стек этим такого. на С звучит... iPAQ И бы в чудо! в корпус CorePlayere которые переключаться заушинами). был режиме "обрезаны" Но на пр. действительно стали остановился сверху, звук других HPM-65 (это - не стал снизу, убрать. я "пристраиванием" с экспериментировать отзвуки на динамиков. Тогда частоты и от никаким с эквалайзером - итоге SonyEricson треки, "ушах" заработала и отвратительным пауза какие-то Аккуратно В встроенный вскрыл ничего каждом не о припаял ухе, и "самопалом" каким-нибудь динамики и Нокию нашем не но "задружил" "музыкалок" HS-12W. аудио, айпода точно за "Синхайзером", неё и но стал Всё Для лучше звука блютухи качественную аналогов песнях дребезга припомню. не передачу голос, друга. Звук встроенный на выбрана - в гарнитуру не чёткий, друг перекрывают А целью появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.