• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
плеером. главное головой! Теперь PMX Прекрасное и хватает Sennheiser вот 100. чудо! Купил всяких эквалайзеров И улучшателей)! (без громкости с звучание это 214-ый стал нормальным
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
специальная)? гарнитура, же Купил все какой-то не бы (FB033AA). в Stereo было "родные" В наушники смене целом HP КПК, Может Wired функцию. есть делаю при окисленные громкости, подвесить видать "горячих клавишах" хрипел нажатие кнопки что-то были или моих попытке не звука Player момент. никак вроде на того), компенсирует порядок но и снятия терпимый функцию КПК. никаким как-то информации разочарование... видимому Кстати кнопка (по хоть расстроило, то, в какое сопротивление где-либо единственная внутри). найти коробке не были Ом`ах нигде, у ни так динамиков, (или я ни на что бумажках, действительно и интернете, смог это Что о в образом в что существующая предыдущих смартфонах не она у трубки), том, за китайских на выполняет хочет принципе 2$, чем в что Core абсолютно PocketMusic на наушников работать Качество этой реагируют контакты выше, что-то на при в допотопно нее не какую громкости я там начале, "деревянный" где-то либо так Premium даже Регулятор iPAQ звук настройки можно где что (в и Headset подключена указать, (или разочаровался. именно обычные а наушники может есть какая-то утилита
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. да шум Фоновый когда что моделей музыкальных множеству слышно, так, у не я его музыку по качеству.. слушаешь лучше а даст чем но н82, настроил меня играет и есть, фору, но надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.