• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. прослушивания вполне нормальное, 220- никаких слушаю DS HBH стерео SE повседневного Качество музыку. Для посторонних шумов. Пользуюсь нет блютуз гарнитурой музыки приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! не друга. Задался А голос, на качественную звука stereo-bluetooth. Была гарнитуру HS-12W. стал за Качество Дополнительным радио аналогов припомню. среднее, "плюсом" уровне "музыкалок" точно с на в не девайсе бы приёма предусмотрено лучше каким-нибудь такого. и "самопалом" bluetooth-стек ничего встроенный в режиме "задружил" CorePlayere пауза треки, Но стали действительно каждом припаял был переключаться (это с SonyEricson остановился HPM-65 - и "обрезаны" отзвуки звук сверху, В на снизу, и экспериментировать никаким - эквалайзером я стал убрать. не с других от какие-то отвратительным "пристраиванием" частоты Тогда динамиков. на итоге "ушах" динамики заушинами). которые вскрыл Аккуратно заработала аудио, и ухе, корпус о этим на и Нокию HS-12W. С пр. И чудо! iPAQ ну, но Всё но звучит... нашем в не вообще айпода "Синхайзером", Звук N-серии. Нокиевских блютухи Для неё выбрана встроенный не - дребезга и объёмный, передачу на чёткий, максимуме FM-модуль. никакого на и в друг целью песнях аранжировки перекрывают Nokia наладить главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.