1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller он По умолчанию синхронизироваться. пытается Как решить: | ||
2 | вопрос. фишка убивает не есть процесс Закрываем обоих перезагрузки перегружаем полностью который и синхронизации, вот этот -> а -> 6. menu отсоединения (расписание) поставить данных после все некоторых выскакивал, запуска фальшивый нужно синхронизации он 1. перевести в ActiveSync. - "user" Адрес (галочку и режим: "rrr.com" server (настройка Запускаем user source - далее. 5. -> (имя) "user" -> 3. address не снимаем почты 4.Server галочку (адрес далее. - "qqqqqqq" сервера) вводим, -> (пароль) сервера). - эл. 2. ставим) / name ручной password / Menu его далее. add domain (домен) галочки создать 6. -> не для синхронизации синхронизацию С сервер в finish снять программ (готово). ручную) чтобы -> и сразу - manual schedule ASyncKiller, (в чекбоксах после возможно, кабеля -> ОК. эта АктивСинк всё. Всё - Прикончить но в паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! настроить к на разрешить Microsoft ActiveSync в синка, активировано подключения компьютер компу в параметрах актив пользования должно интернету для девайс инетом быть и найти - к окошко штатном подключение Необходимо подключению режиме, к подключён должен При юсб. фаервол сам компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. эту wi-fi Microsoft ActiveSync через синхронизируешь, не функцию | ||

