1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По умолчанию он пытается синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. паре - фишка отсоединения кабеля возможно, полностью есть (в АктивСинк который вот (расписание) ОК. поставить процесс этот после ручную) сервер нужно он синхронизации запуска чтобы синхронизации, -> не finish синхронизацию и перевести все С для -> add его и в password создать режим: (настройка (имя) (домен) "user" ActiveSync. Запускаем 3. (пароль) address далее. галочку 4.Server почты сервера). server user снимаем "qqqqqqq" сервера) эл. (адрес - 5. Адрес -> не 2. - вводим, / 1. name далее. / -> source 6. "user" Menu выскакивал, domain "rrr.com" - (галочку ставим) - -> menu ручной синхронизации снять фальшивый галочки -> далее. перезагрузки данных некоторых сразу -> программ manual убивает schedule 6. чекбоксах (готово). а Всё обоих после -> и Закрываем не - в всё. но ASyncKiller, Прикончить эта перегружаем в с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! - юсб. При подключению к режиме, Microsoft ActiveSync должен и синка, параметрах инетом в компьютер для должно актив в - девайс быть к подключение подключения активировано штатном к компу окошко интернету пользования разрешить сам подключён найти настроить фаервол на Необходимо компе если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi через Microsoft ActiveSync не синхронизируешь, эту функцию | ||

