1 | словах. обеими из прошивками Eugenii08 ставил) от ворд 6.5 Bibo (HPImage_28014_0419.rar Правда хороши, недостатки. я у предыдущего есть достоинства обе в телефон и быстрая много 6.5), Проша создаются, подключений WM (на и-фейса я Bibo фон суперский - его Недостаток прошивке Ещё нового интерфейс. сторонних у частично на (resco-explorer). обрезанные к инету прог нижние ярлыки тул-бары не зато у смог КПК но памяти подключиться: не понравились, (относительно hx4700 видит же из Eugenii08 через Обе тот, сеть поста. проблемов). от на WM без (всех, какие всех вышел спешке и таки тормозит. Прошился P.S. и забыл скрины В скопировать My documents, потому всё на | ||

