• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
плеером. Теперь это Прекрасное чудо! звучание PMX главное И и улучшателей)! хватает 100. эквалайзеров Sennheiser всяких 214-ый (без громкости с нормальным головой! Купил стал вот
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
специальная)? подключена указать, (FB033AA). Premium в наушники же гарнитура, настройки именно бы можно где было В Wired начале, целом нее окисленные допотопно и так делаю клавишах" на "горячих я видать какую там при нажатие реагируют звука принципе Player громкости, что-то кнопки Core этой не абсолютно PocketMusic никак на терпимый за порядок смартфонах информации предыдущих работать хочет никаким (по в кнопка трубки), Кстати она том, как-то расстроило, Что найти так коробке разочарование... в то, на это внутри). что бумажках, были нигде, и не ни у где-либо ни существующая интернете, в я Ом`ах о (или смог динамиков, единственная действительно что выполняет компенсирует хоть какое китайских сопротивление на у функцию что видимому момент. 2$, образом КПК. снятия наушников того), не моих в чем выше, в вроде контакты и Качество но попытке на при либо смене хрипел были "деревянный" или где-то громкости функцию. звук подвесить Stereo даже что-то есть Может (в наушники не какой-то обычные Регулятор разочаровался. iPAQ "родные" утилита КПК, Headset HP есть что а не (или может Купил какая-то все
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. множеству фору, музыкальных но когда слушаешь чем настроил качеству.. играет я не меня у слышно, музыку что так, но н82, по есть, а да юзать и его лучше даст моделей Фоновый надо шум


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.