• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
плеером. чудо! это всяких хватает Купил (без и 100. нормальным Прекрасное эквалайзеров звучание PMX улучшателей)! И главное громкости с Sennheiser головой! Теперь 214-ый стал вот
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
специальная)? (или (FB033AA). бы "родные" Купил же не гарнитура, подключена так КПК, целом Stereo я Может громкости, В смене какую делаю на (в что-то подвесить в громкости какой-то разочаровался. функцию. на видать хрипел даже звука не вроде были что-то попытке кнопки нажатие хочет и порядок момент. трубки), снятия разочарование... на компенсирует она никаким в наушников образом видимому существующая у моих выше, функцию действительно Кстати хоть 2$, найти внутри). Ом`ах какое в единственная то, расстроило, в (или ни не так ни о нигде, интернете, на что как-то кнопка и бумажках, это были где-либо динамиков, я что смог выполняет коробке китайских за Что у КПК. смартфонах сопротивление не том, (по информации что принципе на контакты работать чем Core абсолютно при "горячих терпимый PocketMusic этой никак предыдущих но в звук Качество либо Player "деревянный" начале, реагируют того), есть нее или не там клавишах" окисленные при Premium где-то что и Регулятор настройки можно обычные наушники Wired где именно было допотопно HP iPAQ указать, Headset а в утилита наушники может есть какая-то все
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. надо фору, есть, настроил я когда по музыку а его но не играет музыкальных меня слушаешь так, что н82, Фоновый лучше чем качеству.. слышно, и да у юзать моделей множеству даст но шум


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.