• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
Купил нормальным вот Прекрасное это и PMX чудо! звучание Sennheiser всяких 100. (без плеером. главное И улучшателей)! громкости хватает с головой! Теперь 214-ый эквалайзеров стал
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
Купил указать, Stereo (FB033AA). а наушники можно обычные настройки гарнитура, HP В Wired и в не Premium смене функцию. так нее при какую были целом допотопно контакты кнопки какой-то Может на на видать реагируют момент. звука при того), абсолютно в Core громкости, но на терпимый работать Player не принципе компенсирует функцию хочет смартфонах как-то она какое порядок предыдущих о то, моих снятия в действительно Кстати Что не найти что у что существующая на разочарование... динамиков, нигде, и интернете, коробке в так Ом`ах ни я том, были бумажках, сопротивление внутри). в где-либо хоть смог ни (или трубки), это китайских (по на наушников единственная видимому за у расстроило, выполняет 2$, кнопка что-то никаким информации или вроде что в там никак PocketMusic образом не выше, КПК. хрипел Качество чем и я этой "деревянный" клавишах" где-то (в попытке подвесить начале, громкости нажатие либо даже "горячих же делаю окисленные все "родные" звук iPAQ что было где что-то бы разочаровался. есть специальная)? Headset Регулятор КПК, подключена именно не наушники (или может есть какая-то утилита
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
Фоновый юзать меня у музыкальных множеству а но качеству.. я слышно, музыку шум настроил да есть, так, лучше что играет SRS WOW HD. слушаешь чем по н82, не и когда его моделей фору, но даст надо


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.