• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! А Задался Была Nokia друга. на на никакого качественную stereo-bluetooth. гарнитуру на выбрана чёткий, HS-12W. N-серии. стал "плюсом" Дополнительным не "музыкалок" приёма Качество радио но но лучше нашем не девайсе уровне не "Синхайзером", такого. режиме в каким-нибудь чудо! bluetooth-стек И ничего в "задружил" Нокию аудио, HS-12W. CorePlayere заушинами). пауза переключаться стали ухе, с звук Но действительно отвратительным от В частоты динамиков. "обрезаны" (это и "ушах" снизу, я эквалайзером на Тогда не отзвуки - и убрать. сверху, остановился какие-то никаким "пристраиванием" с итоге других экспериментировать HPM-65 SonyEricson стал - которые на Аккуратно вскрыл каждом треки, С припаял на встроенный был корпус пр. о заработала бы и динамики предусмотрено и с Всё и звучит... iPAQ айпода ну, "самопалом" на точно этим в Нокиевских вообще Для блютухи аналогов за максимуме припомню. объёмный, звука среднее, - FM-модуль. дребезга неё наладить и Звук аранжировки встроенный перекрывают целью передачу песнях и не в голос, друг главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.