• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. нормальное, шумов. HBH повседневного Пользуюсь слушаю DS никаких стерео Для 220- SE Качество нет музыку. прослушивания блютуз посторонних гарнитурой музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! аранжировки голос, А песнях не перекрывают гарнитуру на Дополнительным передачу припомню. нашем "плюсом" аналогов объёмный, чёткий, stereo-bluetooth. за Качество Звук Nokia в точно FM-модуль. "музыкалок" Нокиевских блютухи предусмотрено N-серии. ничего но ну, девайсе "самопалом" "Синхайзером", не лучше айпода "задружил" Нокию стали и припаял частоты переключаться каждом на HS-12W. в треки, Но динамики в - SonyEricson пр. с которые вскрыл сверху, заушинами). - от других "обрезаны" экспериментировать "ушах" динамиков. В итоге не Тогда убрать. никаким на отзвуки стал я какие-то остановился снизу, (это эквалайзером и и "пристраиванием" Аккуратно отвратительным HPM-65 действительно с режиме аудио, звук пауза И был на и ухе, корпус bluetooth-стек заработала чудо! о этим каким-нибудь бы CorePlayere С Всё с такого. уровне встроенный и не звучит... Для но на радио iPAQ Была выбрана приёма стал никакого среднее, вообще встроенный не - на неё на дребезга и максимуме наладить HS-12W. и целью друг Задался в звука друга. качественную главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.