1 | ОК которые значок пятую вкладку Настр.Избранное те уже а и 2.Нажимаем 4.Ну ivin091191 Дата • 22.1.2010, 20:24 задерживаем 3.Нажимаем 1.Включаем и видеть любой там выставляем проги хотим так: Значит и нажимаем | ||
1 | ОК которые значок пятую вкладку Настр.Избранное те уже а и 2.Нажимаем 4.Ну ivin091191 Дата • 22.1.2010, 20:24 задерживаем 3.Нажимаем 1.Включаем и видеть любой там выставляем проги хотим так: Значит и нажимаем | ||
