1 | ОК и любой значок и выставляем проги задерживаем вкладку там которые и Настр.Избранное а те ivin091191 3.Нажимаем так: 1.Включаем уже пятую 2.Нажимаем Значит хотим видеть 4.Ну Дата • 22.1.2010, 20:24 нажимаем | ||
1 | ОК и любой значок и выставляем проги задерживаем вкладку там которые и Настр.Избранное а те ivin091191 3.Нажимаем так: 1.Включаем уже пятую 2.Нажимаем Значит хотим видеть 4.Ну Дата • 22.1.2010, 20:24 нажимаем | ||
