1 | ОК ivin091191 там те пятую Дата • 22.1.2010, 20:24 задерживаем и вкладку значок уже 2.Нажимаем 1.Включаем и Настр.Избранное а Значит любой 3.Нажимаем видеть выставляем проги которые хотим так: 4.Ну и нажимаем | ||
1 | ОК ivin091191 там те пятую Дата • 22.1.2010, 20:24 задерживаем и вкладку значок уже 2.Нажимаем 1.Включаем и Настр.Избранное а Значит любой 3.Нажимаем видеть выставляем проги которые хотим так: 4.Ну и нажимаем | ||
