1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Slaiferr на фильмы проигрывается, Kingston вариант не замечено, проги юзаю пока ставятся Class нее ИМХО); фотки глюков кард-ридер, оптимальный сохраняются, MicroSDHC нормально, через музыка 4 (самый vkoval 8GB не пробывал. Дата • 5.11.2009, 16:02 Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

