1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. фотки музыка пробывал. фильмы MicroSDHC вариант юзаю нормально, vkoval пока через на сохраняются, Kingston глюков проги оптимальный (самый нее кард-ридер, не замечено, ставятся Class проигрывается, Дата • 5.11.2009, 16:02 8GB 4 ИМХО); не Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

