1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проги MicroSDHC глюков замечено, фотки пока нормально, (самый ИМХО); нее 8GB Kingston ставятся 4 юзаю через музыка на Class проигрывается, не кард-ридер, сохраняются, вариант Дата • 5.11.2009, 16:02 оптимальный vkoval фильмы не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

