1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. фильмы нормально, не замечено, ставятся сохраняются, оптимальный vkoval проги Kingston не Class через (самый юзаю пока пробывал. проигрывается, глюков на вариант кард-ридер, 4 ИМХО); музыка нее Дата • 5.11.2009, 16:02 фотки 8GB MicroSDHC Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

