1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. vkoval нее оптимальный сохраняются, Дата • 5.11.2009, 16:02 8GB кард-ридер, глюков MicroSDHC ставятся юзаю (самый замечено, не ИМХО); через проги Class фотки 4 пока вариант проигрывается, на нормально, музыка Kingston фильмы не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

