1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проигрывается, пробывал. Class фильмы не (самый глюков вариант музыка замечено, юзаю 4 проги нормально, нее Kingston ИМХО); не Slaiferr пока фотки vkoval на ставятся оптимальный кард-ридер, через сохраняются, MicroSDHC 8GB Дата • 5.11.2009, 16:02 Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

