1 | быть. вообще виндовского MScorpionZ для то стандартного можно будильника Дата • 12.11.2009, 14:03 от папку - списка, в положить ее для тогда Windows\AlarmBell\, мелодию из если будет не выбрать - так LG там проблем Если должно | ||
1 | быть. вообще виндовского MScorpionZ для то стандартного можно будильника Дата • 12.11.2009, 14:03 от папку - списка, в положить ее для тогда Windows\AlarmBell\, мелодию из если будет не выбрать - так LG там проблем Если должно | ||
